Персональный состав педагогических работников

ФИО,

должность

Квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины

Образование

Общий стаж

Педагог-ический стаж

Повышение квалификации

Дополнительные сведения

 

Апанасенко Татьяна Николаевна

 

преподаватель

Первая квалификационная категория

Английский язык

Красноярский педагогический университет

 

 

Квалификация:

«Педагогика  и методика начального образования с дополнительной специальностью «Филология»

2002г

19 лет

8 лет

КГАОУ ДПО «Красноярский институт

повышения квалификации и профессиональной переподготовки  работников образования»

по программе:

«Организация индивидуально-

ориентированных учебных занятий в условиях ФГОС»

72час, 2017г

 

Аксененко Сергей Викторович

 

 

преподаватель

Первая квалификационная категория  по должности преподаватель

Дисциплины профессионального цикла

Красноярский государственный технический университет

по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство»   1997

20 лет

7 лет

КГБУ ДПО

«Центр развития профессионального образования»

по теме: Школа по развитию кейсового движения  Красноярского края «Профессионалы будущего «Case Camp»   2018г

 

ФГБОУ ДПО Государственная академия  промышленного менеджмента имени Н.П.Пастухова»

по программе: «Применение моделей  и механизмов непрерывного образования педагогических работников СПО для подготовки высококвалифицированных рабочих кадров  по перспективным и востребованным профессиям и специальностям,48  час  2018г

 

КГБОУ ДПО «Хабаровский  краевой институт  переподготовки и повышения квалификации в сфере профессионального образования»

 

по дополнительной профессиональной программе:

«Практика методика  подготовки  кадров по профессиям»Автомеханик» «Специалист  по обслуживанию и ремонту  автомобильных двигателей»с учетом  стандарта Ворлдскилс Россия по компетенции»Ремонт  и обслуживания легковых автомобилей»,78 час 2017г

КГБУ ДПО «Центр развития  профессионального образования»

по программе:

«Основание проектной  культуры  педагогическим  работника профессионального образовательного «учреждения»,72 ч, 2016г

 

Союз «Молодые профессионалы

(Ворлдскиллс Россия)»

Повышение квалификации «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия»

25.5 ч

09.11.2018    г.Москва;

 

ООО «Столичный учебный центр»г.Москва

Педагогическое образование: педагогика среднего профессионального образования: Реализация ФГОС нового поколения»

300ч ; 2019г

 

Азарова Екатерина Алексеевна

 

 педагог-организатор

 

 

ГОУ Красноярское краевое училище культуры

По специальности: «Социальная культурная деятельность  и народное художественное творчество. Организация и постановка досуг, программ и театральное представлений,  2003г

23 года

4 года

 

 

Антоненко Михаил Александрович

 

руководитель физического воспитания

 

Физическая культура

Красноярский государственный педагогический университет им.В.П. Астафьева»

 

по специальности:

Педагогика профессионального образования

 

2015г

12 лет

9 лет

 

 

Барсукова Наталья Александровна

 

преподаватель

Первая квалификационная категория

Информатика

Красноярский государственный педагогический университет им В.П. Астафьева

Квалификация:

Учитель информатики ,педагог-психолог

по специальности:

«Информатика»

2007г

19 лет

14 лет

КГАОУДПО «Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки  работников образования»

по программе:

«Бально-рейтинговая система оценки качества освоения ОПОП СПО»

72час, 2017г

 

КГАОУДПО «Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки  работников образования»

по программе:

«Обучение информатике с учетом требований итоговой аттестации учащихся»

72час,2015г

 

Вахович Инна Николаевна

 

преподаватель

 

Химия, биология

 

 

11 лет

5  лет

КГБУ ДПО «Центр развития  профессионального образования»

по программе:

«Современные образовательные технологии деятельностного типа»»,  72 ч, 2017г

Красноярский государственный педагогический университет им.В.П. Астафьева профессиональная переподготовка

«Обучение биологии и химии в организациях общего и среднего профессионального образования»   504 час 2016г

 

Герасимова Оксана Владимировна

 

педагог-психолог

   

Красноярский государственный педагогический университет

квалификация: Учитель начальных классов

специальность: Педагогика и методика начального образования

2003 г.

25 лет

13 лет

ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

По программе: «Основы детской нейропсихологии и коррекции»

72 часа, 2016 г.

ФГБОУВО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева»

По программ: Психология. Клиническая психология»

518 час.,2017 г.

 

 

 

Гунбин

Александр Иванович

 

преподаватель

 

 

 

Высшая квалификационная категория по должности «преподаватель»

 

Дисциплины профессионального цикла

 

 

 

 

 

 

Красноярский  институт цветных металлов  им.М.И. Калинина по специальности: «Горные машины и комплексы»

 

1974г

46 лет

40 лет

 

 

 

 

 

 

 

КГБУ ДПО «Центр развития  профессионального образования»

по программе:

«Современные  педагогические средства в профессиональном образовании»,      72 ч, 2016г

Знак «Отличник профессионально-технического образования Российской Федерации»  Министерство образования РФ  №95   от 06.10.1993г

Присвоено почетное краевое звание «Заслуженный педагог Красноярского края»  от 29.09.2006г   № 108-уг

Удостоверение о

присуждении государственной премии Красноярского края в области профессионального образования

Распоряжение от 16.07.2008г   №210-рг

Дяченко Владислав Сергеевич

 

преподаватель

 

История

Красноярский государственный педагогический университет

 

По специальности: история

 

Квалификация: учитель истории и социально-политических дисциплин

1996г

24 года

4 года

 

 

Камалова Жаннет Данияровна

 

преподаватель

 

Иностранный язык

Ачинский педагогический колледж

 

Квалификация: Учитель иностранного языка

по специальности: Иностранный язык

2009 г.

10 лет

10 лет

   

Королева Людмила Михайловна

 

преподаватель

Высшая квалификационная категория  по должности

«преподаватель»

Литература, русский язык

Красноярский государственный педагогический университет

Квалификация:

Учитель русского языка и литературы

по специальности русский язык и литература

2003г

 

30 лет

28  лет

КГАОУДПО «Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки  работников образования»

по программе:

«Обучение  русскому языку  с учетом требований  итоговой аттестации учащихся в основной и старшей школе»

72час, 2015г

 

Лебедева Елена Николаевна

 

преподаватель

Первая квалификационная категория по должности «преподаватель»

История,

обществознание

Красноярский государственный педагогический университет

Квалификация: учитель истории, методист краеведческой работы по специальности: «история»

 2000г

 

34  года

26 лет

КГАОУ ДПО (ПК) С

 

по теме: Предметы  образовательной  области «Обществознание» содержание и методика преподавания  в контексте стандартов  нового поколения»    72 час    2014г

Звание «Заслуженный педагог Красноярского края»   24.09.2008г  №157-УГ.

Звание «Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации»  29.12.2012 №1659/к-н

Левдикова  Елена Дмитриевна

 

преподаватель

 

Физика

ФГБОУ ВПО Красноярский государственный педагогический университет им.В.П. Астафьева

 

Квалификация: учитель физики и информатики

 

по специальности:

«Физика» с дополнительной специальностью «Информатика»

2013г

10 лет

8 лет

КГАОУДПО «Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки  работников образования»

 

по программе:

«Как начать преподавать  астрономию в школе »

72час, 2018г

 

Лусников

Александр Николаевич

 

преподаватель

Первая квалификационная категория

Дисциплины профессионального цикла

Новосибирский институт  инженеров  водного транспорта

 

по специальности: Судовые машины  и механизмы» 1979г

50 лет

15 лет

 

 

 

Маменко Наталия Григорьевна

 

преподаватель

Первая квалификационная категория по должности «преподаватель»

Астрономия

Киевский государственный педагогический институт им. А.М. Горького

Квалификация:  учитель физики и астрономии

По специальности: «Физика и астрономия» 

1988 г.

31 год

24 года

   

 

Нейверт Юлия Викторовна

 

преподаватель

Первая квалификационная категория по должности «преподаватель»

Информатика

Красноярский государственный университет

Квалификация: математик

По специальности: математика

1991 г.

30 лет

22 года

ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"

 

По программе: «Учитель математики и информатики»

2021 г.

 

Перевозчикова Галина Алексеевна

 

преподаватель

Первая квалификационная категория по должности «преподаватель»

Математика

Абаканский  государственный педагогический институт

Квалификация: учитель средней школы

по специальности:

математика и физика 1985г

35  лет

35  лет

КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий профессионального образования»

 

по программе: «Педагогическое  проектирование  электронного учебного курса в профессиональном  образовательном  учреждении»

72 час    2015г

 

Постникова Любовь Викторовна

 

преподаватель

Первая квалификационная категория по должности «преподаватель»

 

математика

Красноярский государственный педагогический университет

 учитель математики и информатики

по специальности: «математика» с дополнительной специальностью «информатика»

1999г

21  год

21 год

КГАОУДПО «Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки  работников образования»

 

по программе:

«Содержание  и методика преподавания математике в условиях требований к итоговой аттестации в основной и старшей школе»

88 час, 2015г

 

 

Потылицын Александр Николаевич

 

преподаватель

 

Физика

Красноярский

государственный университет

Квалификация: Физик

По специальности: «Физика»

1974 г.

 

19 лет

11 лет

   

Писковец  Ирина Михайловна

 

преподаватель

Первая квалификационная категория по должности преподаватель

Русский язык литература

ФГОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»

 Квалификация:

филолог, преподаватель по специальности: филология

2009г

9 лет

7 лет

 

 

 

Смирнов Даниил Сергеевич

 

преподаватель-организатор (основ безопасности жизнедеятельности)

Высшая квалификационная категория

ОБЖ

Красноярский государственный педагогический университет

Квалификация: магистр

Педагогическое образование

2016 г.

7 лет

7 лет

Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников

 

«Преподавание основ безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях»

2018 г.

 

Таран Людмила Михайловна

 

преподаватель

 

Дисциплины профессионального цикла

ГОУВПО «Сибирский государственный технологический университет»

квалификация: инженер

специальность:

Лесное хозяйство

2009 г.

15 лет

7 лет

АНО ДПО «Институт дистанционного обучения»

«Преподаватель среднего профессионального образования»

2019 г.

 

КГБУДПО «Центр развития профессионального образования»

По программе «Технологии дистанционного образования»

72 часа, 2020 г.

 

Толстихин Николай Александрович

 

инструктор по физической культуре

 

Физическая культура

КГАПОУ «Красноярский техникум транспорта и сервиса»

квалификация: Техник

специальность: «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

2020 г.

4 года

1 год

ФГБОУВО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева»

Тренер преподаватель, педагог по физической культуре» по направлению «Образование и педагогика»

2020 г.

 

Ульянова Светлана Ивановна

 

преподаватель

   

Красноярский государственный педагогический университет

Квалификация: Учитель информатики

Специальность: учитель информатики

2013 г.

11 лет

8 лет

   

Ушкалов Владимир Юрьевич

 

преподаватель

   

Красноярский аграрный университет

Квалификация: инженер-электрик

Специальность:  "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства"

2004 г.

15 лет

9 лет

ФГБОУ ВО «Красноярский аграрный университет»

Квалификация: Преподаватель

 512 часов  2020 г. 

 

Худяков Михаил Васильевич

 

преподаватель

Первая квалификационная категория по должности «преподаватель»

Физическая культура

Красноярский техникум физической культуры

Квалификация:

Преподаватель физической культуре

по специальности: физическая культура

1979г

41 год

41 год

КГАОУДПО «Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки  работников образования»

 

по программе: «Федеральный государственный образовательный стандарт: аспекты организации и преподавание физической культуры в образовательной организации»     72 ч     2016г

Почетная  грамота  

Министерство образования Российской Федерации  Приказ от 23.10.2002г №93/19

 

 

Шахворостов Владимир Иванович

 

преподаватель

 

 

Дисциплины профессионального цикла

Красноярский

политехнический институт

Квалификация:

инженер-механик

по специальности:  технология машиностроения металлорежущие станки и инструменты

 

1978г

 

41 год

28 лет

КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий профессионального образования»

По программе: «Технологии профессионального обучения  в профессиональном образовательном учреждении»     72 час 2016г

 

Стажировка ООО «РиО»  по программе «Диагностика ,техническое обслуживание и ремонт автомобилей иностранного производства 2013г

Удостоверение к почетному краевому званию  «Заслуженный педагог Красноярского края»  2007г

Шаталова Екатерина Валентиновна

 

преподаватель

 

Английский язык

ФГБОУ ВПО Красноярский государственный педагогический университет им.В.П. Астафьева

 

Квалификация: учитель иностранного языка(немецкий) и иностранного языка(английский)

По специальности: Иностранный язык с дополнительной специальностью 050303 Иностранный язык

2014г

5 лет

5  лет

 

 

Алымов Константин Михайлович

 

мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория по должности «мастер производственного обучения»

 

ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»

Квалификация: инженер

по специальности: Машины и технология литейного производства      2011г

9 лет

 8 лет

КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий»

 

по теме: Особенности реализации компетентностного подхода обучении по ОПОП 23.01.03»Автомеханик»

72 час 2015

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»          по программе  Педагогическое образование: мастер производственного обучения»»

272ч ; 2019г

 

Белкин Александр  Викторович

 

мастер производственного

обучения

 

 

 

Профессиональное училище №21

по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей»

 Квалификация: слесарь по ремонту 5 разряда

1997 г.

11 лет

3  года

 

 

Буканов Андрей Юрьевич

 

мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория по должности «мастер производственного обучения»

 

КГАПОУ «Красноярский техникум  транспорта и сервиса» по специальности «Техническое обслуживание  и ремонт автомобилей» 2020 г.

 

 

 

 

 

8 лет

4  года

КГАПОУ «КТТиС»

По программе «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Автомеханик» с учетом  стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Автопокраска»

 

80 час   2017г

Обучается

КГАПОУ «Красноярский техникум  транспорта и сервиса» по специальности «Техническое обслуживание  и ремонт автомобилей»

 

Вайсброт Александр Августович

 

мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория по должности «мастер производственного обучения»

 

Красноярский сельскохозяйственный институт

Квалификация: инженер- механик

 

По специальности: механизация сельского хозяйства

 

1987 г.

39 лет

24  года

КГБУ ДПО

«Центр развития профессионального образования»

по теме: Школа по развитию кейсового движения  Красноярского края»Профессионалы будущего «Case Camp»   2018г

 

КГБУ ДПО «Центр развития  профессионального образования»

по программе:

«Особенности реализации компетентностного подхода обучении по ОПОП 23.01.03 «Автомеханик»

72 час 2015

Стажировка ООО «РиО»  по программе «Диагностика ,техническое обслуживание и ремонт автомобилей иностранного производства 2013г

Удостоверение о присуждении государственной премии Красноярского края в области профессионального образования

Распоряжение от 31.07.2012г.

№352-рг

Диплом лауреата

Краевого педагогического конкурса «Красноярский край – территория профессионального мастерства» 2013г

Герасимов Денис Николаевич

 

мастер производственного обучения

 

 

Сибирский государственный технологический университет

Квалификация: инженер

по специальности: химическая  технология полимерных композиций , порохов и твердых ракетных топлив

20 лет

6 лет

АНООДПО «Центр профессиональной

подготовки кадров транспортно-дорожного комплекса

По программе: Квалификационная подготовка по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ

82 час 2015г

 

Гайко Анатолий Викторович

 

мастер производственного обучения

   

Киевский институт инженеров гражданской авиации

квалификация: инженер-технолог, механик

специальность: Эксплуатация летательных аппаратов и авиадвигателей»

1985 г.

48 лет

28 лет

   

Горовенко  Андрей Юрьевич

 

мастер производственного обучения

 

 

ФГОУ СПО «Ачинский профессионально-педагогический колледж

 

Квалификация: техник

По специальности: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта    2009г

11 лет

4 года

КГАПОУ «КТТиС»

По программе «Практика и методика 

 обучения управлению  транспортным

средством, основанные на компетенциях»    

       72 час 2017г

 

Деревяшко Ольга Александровна

 

мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория по должности  мастер производственного обучения

 

Сибирский  государственный технологический университет

 

Квалификация: специалист

по специальности:

социальная работа

 

2000г

26 лет

24 года

КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий профессионального образования»          по программе  Педагогика и психология»

512ч ; 2014г

Звание Почетный работник  начального образования Российской Федерации;

Удостоверение о присуждении государственной премии Красноярского края в области профессионального образования

Распоряжение от 16.07.2008г.

№210-рг

Дзукаев Эдуард Ефимович

 

мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория по должности «мастер производственного обучения

 

Красноярский  государственный технический университет»

 

Квалификация: инженер

По специальности: Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование»

 1999 г.

16 лет

9 лет

КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий»

 

по теме: Коммуникативная компетентность педагогических работник

72 час    2015

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»          по программе  Педагогическое образование: мастер производственного обучения»»

272ч ; 2019г

 

Заплетин Виктор Николаевич

 

мастер производственного обучения

 

 

ГОУВПО «Красноярский  государственный технический университет»

 

Квалификация: инженер

По специальности: Эксплуатация  транспортно-технологических машин и комплексов

2003г

18 лет

6  лет

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»          по программе  

Педагогическое образование: мастер производственного обучения»»

272ч ; 2019г

 

Завизион Сергей Андреевич

 

мастер производственного обучение

 

 

Балхашский горно- металлургический  техникум по специальности:

техническое обслуживание и ремонт автомобилей

 

квалификация: техник-механик

1980 г.

46 лет

32 года

КГБУ ДПО «Центр развития  

профессионального образования»

по программе:

«Особенности реализации

компетентностного подхода

обучении по ОПОП 23.01.03 «Автомеханик»

72 час 2015

Нагрудный знак «Почетный работник начального профессионального образования РФ» 

 Приказ Минобразования России   от 08.08.2002г

 

Зоммер Дмитрий Сергеевич

 

Мастер производственного обучения

   

Сибирский технологический институт

Квалификация: инженер-механик

Специальность: машины и оборудование лесного комплекса

1996 г.

5 лет

1 год

   

Зубков Александр Павлович

 

мастер производственного обучения

 

 

Среднее профтехучилище №56

по профессии: слесарь по ремонту автомобилей

1986г

 

КГАПОУ «Красноярский техникум  транспорта и сервиса» по специальности «Техническое обслуживание  и ремонт автомобилей» 2020 г.

 

 

26 лет

19 лет

КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий  профессионального  образования»

по теме: Особенности реализации компетентностного подхода при обучении по ОПОП 23.01.03 «Автомеханик»

72 час  2015г;

 

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»          по программе  Педагогическое образование: мастер производственного обучения»»

272ч ; 2019г

 

Иванцов Сергей Юрьевич

 

мастер производственного обучения

 

 

КГАПОУ «Красноярский техникум  транспорта и сервиса» по специальности «Техническое обслуживание  и ремонт автомобилей» 2020 г.

 

 

21 год

8 лет

 

ГБПОУ «Шадринский 

 политехнический колледж»

Повышение квалификации по программе: «Практика и методика

подготовки кадров по специальности 23.02.07Техническое

обслуживание  и ремонт

двигателей, систем и агрегатов

автомобилей  с рабочей  профессией «Автомеханик» с применением

стандартов Ворлдскиллс Россия по

компетенции «Кузовной ремонт»

72 час     2017г

 

 

 

Кубрак  Наталья Владимировна

 

мастер производственного обучения

 

Высшая квалификационная категория по должности мастер производственного обучения

 

 

Омский индустриально-педагогический  техникум

квалификация:

Техник-электрик;              - мастер производственного обучения.

1991г

27 лет

22 года

 

 

Кобелев Виталий Александрович

 

мастер производственного обучения

 

 

Профессиональный лицей №16

 

квалификация: техник

по специальности: сварочное производство

2006г

35 лет

7  лет

«Центр современных технологий  профессионального 

 образования»

по теме: Особенности реализации компетентностного подхода при

обучении по ОПОП 23.01.03

«Автомеханик»

72 час  2015г;

 

ООО «Центр непрерывного

образования и инноваций»          по программе  Педагогическое

образование: мастер

производственного обучения»»

272ч ; 2019г

 

 

Лапин  Сергей Николаевич

 

мастер производственного обучения

 

 

 

Красноярский политехнический институт

Квалификация инженер-механик

по специальности: автомобили и автомобильное хозяйство

1979г

 

22  года

 

21 год

 

«Центр современных технологий  профессионального 

 образования»

по теме: Особенности реализации компетентностного подхода при

обучении по ОПОП 23.01.03

«Автомеханик»

72 час  2015г;

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»          по программе

  Педагогическое образование: мастер производственного обучения»

272ч ; 2019г

 

Машуков  Николай Николаевич

 

мастер производственного обучения

 

 

КГБПОУ «Красноярский автотранспортный техникум»

квалификация: техник

специальность:

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

2017г

 

ФГАОУВО»Сибирский федеральный университет»

г.Красноярск

квалификация: бакалавр

специальность: Наземные транспортно-технологические комплексы

2020г

 1 год

1 год 

 

 

Нафиков Галимжан Альтафович

 

мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория по должности мастер производственного обучения

 

СПТУ-56

Квалификация6 водитель троллейбуса, слесарь 3 разряда

По профессии: водитель троллейбуса

1990г

 

КГАПОУ «Красноярский техникум  транспорта и сервиса» по специальности «Техническое обслуживание  и ремонт автомобилей» 2020 г.

27 лет

18 лет

«Центр современных технологий  профессионального 

 образования»

по теме: Особенности реализации компетентностного подхода при

обучении по ОПОП 23.01.03

«Автомеханик»

72 час  2015г;

 

Олейников Иван Алексеевич

 

мастер производственного обучения

 

 

Профессиональный лицей №5 п. Подтесово

квалификация: техник-судоводитель

специальность:

судовождение на внутренних водных путях

2001г;

 

Профессиональный лицей №5 п. Подтесово

квалификация:

техник-судомеханик

специальность:

эксплуатация судовых энергетических установок

2001г;

17 лет

 1 год

 

 

Песегов Валерий Владиславович

 

мастер производственного обучения

 

 

Красноярский строительный техникум

Квалификация6 техник-механик

по специальности: Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

1983г

35 лет

12 лет

Центр современных технологий  профессионального  образования»

по теме: Особенности реализации компетентностного подхода при обучении по ОПОП 23.01.03 «Автомеханик»

72 час  2015г;

 

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»          по программе 

 Педагогическое образование: мастер производственного обучения»»

272ч ; 2019г

 

Полилей  Людмила Борисовна

 

мастер производственного обучения

 

 

Пермский химико-технологический техникум

квалификация: техник-механик

1973г

48 лет

18  лет

КГБУДПО «Центр развития

профессионального образования»

повышение квалификации по теме:

«Современные педагогические средства в профессиональном образовании»   

         72 час     2016г

 

Романов Виктор Викторович

 

мастер производственного обучения

 

 

Хабаровский институт инженеров железнодорожного транспорта

По специальности: вагоностроение и вагонное хозяйство     1975г

43 года

35 лет

КГБУ ДПО «Центр развития 

 профессионального образования»

по программе:

«Особенности реализации

компетентностного подхода обучении по ОПОП 23.01.03 «Автомеханик»

72 час 2015

Почетная грамота  Министерство образования Российской Федерации

Седов  Александр  Константинович

 

мастер производственного обучения

 

 

СГПТУ-26

по профессии: машинист кранов  автомобильных    1982г

 

КГАПОУ «Красноярский техникум транспорта и сервиса»

квалификация: техник

 

специальность: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

2020г;

33 года

11 лет

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»  по программе: «Педагогическое образование: мастер производственного обучения»»

272ч ; 2019г

 

Сидоров Юрий Николаевич

 

мастер производственного обучения

 

 

Красноярский машиностроительный техникум по специальности: Подъемно-транспортные машины

 

1974г

39 лет

8 лет

 

 

Слепнев Антон Георгиевич

 

мастер производственного обучения

 Первая квалификационная категория

 

ФГБОУПО "Восточно-Сибирская государственная академия образования"

Квалификация: педагог профессионального обучения

специальность "Профессиональное обучение (автомобили и автомобильное хозяйство)"

2012 г.

8 лет

8 лет

 

 

Тарновский Игорь Николаевич

 

Мастер производственного обучения

   

Красноярский строительный техникум

Квалификация: техник-механик

Специальность: техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1981 г.

43 года

     

Толстов Виктор Геннадьевич

 

мастер производственного обучения

   

СПТУ№3

По профессии: тракторист-машинист широкого профиля(с умением выполнять работу слесаря-ремонтника и водителя автомобиля)

1983г

 

КГАПОУ «Красноярский техникум транспорта и сервиса»

квалификация: техник,

специальность: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

2020г;

34  года

11 лет

Центр современных технологий  профессионального  образования»

по теме: Особенности реализации компетентностного подхода при обучении по ОПОП 23.01.03 «Автомеханик» 72 час  2015г;

 

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»          по программе  

Педагогическое образование: мастер производственного обучения»»

272ч ; 2019г

 

Уминов Сергей Михайлович

 

мастер производственного обучения

   

Красноярский сельскохозяйственный институт

квалификация: инженер-механик

по специальности: механизация сельского хозяйства

1987 г.

34 года

     

Урюпин Илья Александрович

 

мастер производственного обучения

 

Дисциплины профессионального цикла

ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

 

по специальности: Автомобиле- и тракторостроение      2016г

27 лет

4 года

   

Храповицкий Геннадий Васильевич

 

мастер производственного обучения

 

 

Ачинский  индустриально-педагогический техникум

квалификация:

техник-механик, мастер п/о

1985г

19 лет

14 лет

Центр современных технологий  профессионального  

образования»

по теме: Особенности реализации компетентностного подхода при

обучении по ОПОП 23.01.03 «Автомеханик»

72 час  2015г;

 

 

Харитошина Ольга Ивановна

 

мастер производственного обучения

 

 

Охрана труда

 

Красноярский государственный аграрный университет

 

Квалификация инженер – механик

по специальности:

механизация сельского хозяйства

2000г

 

20 лет

 

20 лет

 

КГБУ ДПО

«Центр развития  профессионального образования»

по программе:

«Преподавание профессиональных дисциплин технической направленности, создание фонда оценочных средств»

72 час   2017г

 

КГБУ ДПО

«Центр развития  профессионального образования»

по программе:

«Особенности реализации

компетентностного подхода

обучении по ОПОП 23.01.03 «Автомеханик»

72 час 2015

 

Черняк Сергей Павлович

 

мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория по должности мастер производственного обучения

 

КГАПОУ «Красноярский техникум транспорта и сервиса»

квалификация: техник

специальность: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

2020г;

 

40 лет

28 лет

КГБОУ ДПО «Центр

современных технологий

профессионального образования»  

повышение

квалификации по программе:

«Основы педагогики и психологии в профессиональном образовании»

72 час 2015г

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по программе 

 Педагогическое образование: мастер производственного обучения»»

272ч ; 2019г

 

Шурупов  Александр Геннадьевич

 

мастер производственного обучения

 

 

Барнаульский индустриально-педагогический техникум  по специальности: Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

Квалификация: техник –механик, мастер п/о

1979г

 

Свердловский  инженерно-педагогический институт

Квалификация: инженера-педагога

По специальности: машиностроение

1984г

36  лет

8 лет

КГБОУ ДПО  ПКА «Центр

современных технологий

профессионального образования»

повышение квалификации по

программе:

«Основы педагогики и психологии в профессиональном образовании»       

     72 час     2014г

 

Юмашев Андрей Дмитриевич

 

мастер производственного обучения

   

КГАПОУ «Красноярский техникум транспорта и сервиса»

квалификация: Слесарь по ремонту автомобилей

по профессии Автомеханик

2017 г.

   

Обучается

КГАПОУ «Красноярский техникум

транспорта и сервиса»

квалификация: техник

специальность: техническое

обслуживание и ремонт

автомобильн6ого транспорта

 

Юмашева Марина Михайловна

 

мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория по должности «мастер производственного обучения»

 

Сибирский государственный технологический университет

По специальности: профессиональное обучение

22 года

10 лет

КГБУ ДПО

«Центр развития  профессионального образования»

по программе:

«Руководство  исследовательской 

 деятельностью студентов 

 профессионального образовательного учреждения»»

48 час   2017г