Персональный состав педагогических работников

ФИО,

должность

Квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины

Образование

Общий стаж

Педагогический стаж

Повышение квалификации

Дополнительные сведения

 

Апанасенко Татьяна Николаевна

 

преподаватель

Первая квалификационная категория

Английский язык

Высшее,

Красноярский педагогический университет

 

 

Квалификация:

«Педагогика  и методика начального образования с дополнительной специальностью «Филология»

 

 

2002г

17лет

7лет

КГАОУ ДПО «Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки  работников образования»

по программе:

«Организация индивидуально-ориентированных учебных занятий в условиях ФГОС»

72час,2017г

 

Аксененко Сергей Викторович

 

 

преподаватель

Первая квалификационная категория  по должности преподаватель

Дисциплины профессионального цикла

Высшее, Красноярский государственный технический университет

по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство»   1997

19лет

6лет

КГБУ ДПО

«Центр развития профессионального образования»

по теме: Школа по развитию кейсового движения  Красноярского края «Профессионалы будущего «Case Camp»   2018г

 

ФГБОУ ДПО Государственная академия  промышленного менеджмента имени Н.П.Пастухова»

по программе: «Применение моделей  и механизмов непрерывного образования педагогических работников СПО для подготовки высококвалифицированных рабочих кадров  по перспективным и востребованным профессиям и специальностям,48  час  2018г

 

КГБОУ ДПО «Хабаровский  краевой институт  переподготовки и повышения квалификации в сфере профессионального образования»

 

по дополнительной профессиональной программе:

«Практика методика  подготовки  кадров по профессиям»Автомеханик» «Специалист  по обслуживанию и ремонту  автомобильных двигателей»с учетом  стандарта Ворлдскилс Россия по компетенции»Ремонт  и обслуживания легковых автомобилей»,78 час 2017г

КГБУ ДПО «Центр развития  профессионального образования»

по программе:

«Основание проектной  культуры  педагогическим  работника профессионального образовательного «учреждения»,72 ч, 2016г

 

Союз «Молодые профессионалы

(Ворлдскиллс Россия)»

Повышение квалификации «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия»

25.5 ч

09.11.2018    г.Москва;

 

ООО «Столичный учебный центр»г.Москва

Педагогическое образование: педагогика среднего профессионального образования:Реализауция ФГОС нового поколения»

300ч ; 2019г

 

Азарова Екатерина Алексеевна педагог-организатор

 

 

ГОУ Красноярское краевое училище культуры

По специальности: «Социальная культурная деятельность  и народное художественное творчество. Организация и постановка досуг, программ и театральное представлений,  2003г

22года

3 года

 

 

Антоненко Михаил Александрович

Руководитель физического воспитания

 

Физическая культура

Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева»

 

по специальности:

Педагогика профессионального образования

 

2015г

11лет

8лет

 

 

Барсукова Наталья Александровна

преподаватель

Первая квалификационная категория

Информатика

Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева

 

 

 

Квалификация:

Учитель информатики ,педагог-психолог

по специальности:

«Информатика»

 

 

2007г

18лет

13лет

КГАОУДПО «Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки  работников образования»

по программе:

«Бально-рейтинговая система оценки качества освоения ОПОП СПО»

72час, 2017г

 

КГАОУДПО «Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки  работников образования»

по программе:

«Обучение информатике с учетом требований итоговой аттестации учащихся»

72час,2015г

 

Вахович Инна Николаевна

преподаватель

 

Химия, биология

 

 

10лет

4 года

КГБУ ДПО «Центр развития  профессионального образования»

по программе:

«Современные образовательные технологии деятельностного типа»»,  72 ч, 2017г

Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева профессиональная переподготовка

«Обучение биологии и химии в организациях общего и среднего профессионального образования»   504 час 2016г

 

Гунбин

Александр Иванович

преподаватель

Высшая квалификационная категория по должности «преподаватель»

Дисциплины профессионального цикла

Красноярский  институт цветных металлов  им.М.И.Калинина по специальности: «Горные машины и комплексы»

 

1974г

45лет

39лет

КГБУ ДПО «Центр развития  профессионального образования»

по программе:

«Современные  педагогические средства в профессиональном образовании»,      72 ч, 2016г

Знак «Отличник профессионально-технического образования Российской Федерации»  Министерство образования РФ  №95   от 06.10.1993г

Присвоено почетное краевое звание «Заслуженный педагог Красноярского края»  от 29.09.2006г   № 108-уг

Удостоверение о присуждении государственной премии Красноярского края в области профессионального образования

Распоряжение от 16.07.2008г   №210-рг

Гуз Мария Игоревна

 

преподаватель

Первая квалификационная категория

Информатика

ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»

 

 

Квалификация: педагог профессионального обучения

по специальности: «Профессиональное обучение»

 

 

2015г

5 лет

5 лет

КГБУ ДПО «Центр развития  профессионального образования»

по программе:

«Электронный учебно-методический комплекс педагога в информационно-образовательной среде профессионального образовательного учреждения»,      72 ч, 2016г

 

Дяченко Владислав Сергеевич

преподаватель

 

История

Красноярский государственный педагогический университет

 

По специальности: история

 

Квалификация: учитель истории и социально-политических дисциплин

1996г

23 года

3 года

 

 

Королева Людмила Михайловна

преподаватель

Высшая квалификационная категория  по должности

«преподаватель»

Литература, русский язык

Квалификация:

Учитель русского языка и литературы

по специальности русский язык и литература

2003г

 

29лет

27 лет

КГАОУДПО «Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки  работников образования»

по программе:

«Обучение  русскому языку  с учетом требований  итоговой аттестации учащихся в основной и старшей школе»

72час, 2015г

 

Лебедева Елена Николаевна

 

преподаватель

Первая квалификационная категория по должности «преподаватель»

История,

обществознание

Красноярский государственный педагогический университет

 

 

Квалификация6  учитель истории, методист краеведческой работы по специальности: «история»

 

 

 

2000г

 

33 года

25лет

КГАОУ ДПО (ПК) С

 

по теме: Предметы  образовательной  области «Обществознание» содержание и методика преподавания  в контексте стандартов  нового поколения»    72 час    2014г

Звание «Заслуженный педагог Красноярского края»   24.09.2008г  №157-УГ.

Звание «Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации»  29.12.2012 №1659/к-н

Левдикова  Елена Дмитриевна

преподаватель

 

Физика

ФГБОУ ВПО Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева

 

Квалификация: учитель физики и информатики

 

по специальности:

«Физика» с дополнительной специальностью «Информатика»

2013г

8лет

6лет

КГАОУДПО «Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки  работников образования»

 

по программе:

«Как начать преподавать  астрономию в школе »

72час, 2018г

 

Лусников

Александр Николаевич

преподаватель

Первая квалификационная категория

Дисциплины профессионального цикла

Новосибирский институт  инженеров  водного транспорта

 

по специальности: Судовые машины  и механизмы» 1979г

49 лет

14лет

 

 

Перевозчикова Галина Алексеевна

преподаватель

Первая квалификационная категория по должности «преподаватель»

Математика

Абаканский  государственный педагогический институт

 

Квалификация: учитель средней школы

по специальности: математика и физика

 

 

1985г

34 года

34 года

КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий профессионального образования»

 

по программе: «Педагогическое  проектирование  электронного учебного курса в профессиональном  образовательном  учреждении»

72 час    2015г

 

Постникова Любовь Викторовна

преподаватель

Первая квалификационная категория по должности «преподаватель»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

математика

Красноярский государственный педагогический университет

 

учитель математики и информатики

по специальности: «математика» с дополнительной специальностью «информатика»

1999г

20 лет

20лет

КГАОУДПО «Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки  работников образования»

 

по программе:

«Содержание  и методика преподавания математике в условиях требований к итоговой аттестации в основной и старшей школе»

88 час, 2015г

 

Писковец  Ирина Михайловна

Первая квалификационная категория по должности преподаватель

Русский язык литература

ФГОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»

 

Квалификация:

филолог, преподаватель по специальности: филология

 

2009г

8лет

6лет

 

 

Уродливый  Николай Александрович

Преподаватель

 

Дисциплины профессионального цикла

Харьковское высшее военное училище

 

 

По специальности: Инженер -механик   1980г

46лет

14лет

КГБУ ДПО

«Центр развития профессионального образования»

 

По программе:

 

Современные педагогические средства в профессиональном образовании»   72 ч   2016г

 

Худяков Михаил Васильевич

преподаватель

Первая квалификационная категория по должности «преподаватель»

Физическая культура

Красноярский техникум физической культуры

 

 

Квалификация:

Преподаватель физической культуре

по специальности: физическая культура

 

 

1979г

40лет

40 лет

КГАОУДПО «Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки  работников образования»

 

по программе: «Федеральный государственный образовательный стандарт: аспекты организации и преподавание физической культуры в образовательной организации»     72 ч     2016г

Почетная  грамота  Министерство образования Российской Федерации  Приказ от 23.10.2002г №93/19

Шахворостов Владимир Иванович

Преподаватель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дисциплины профессионального цикла

Красноярский политехнический институт

Квалификация:

инженер-механик

по специальности:  технология машиностроения металлорежущие станки и инструменты

 

1978г

 

40 лет

27лет

КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий профессионального образования»

По программе: «Технологии профессионального обучения  в профессиональном образовательном учреждении»     72 час 2016г

 

Стажировка ООО «РиО»  по программе «Диагностика ,техническое обслуживание и ремонт автомобилей иностранного производства 2013г

Удостоверение к почетному краевому званию  «Заслуженный педагог Красноярского края»  2007г

Шаталова Екатерина Валентиновна

преподаватель

 

Английский язык

ФГБОУ ВПО Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева

 

Квалификация: учитель иностранного языка(немецкий) и иностранного языка(английский)

По специальности: Иностранный язык с дополнительной специальностью 050303 Иностранный язык

2014г

4 года

4 года

 

 

Алымов Константин Михайлович мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория по должности «мастер производственного обучения»

 

ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»

Квалификация: инженер

по специальности: Машины и технология литейного производства      2011г

7лет

6лет

КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий»

 

по теме: Особенности реализации компетентностного подхода обучении по ОПОП 23.01.03»Автомеханик»

72 час 2015

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»          по программе  Педагогическое образование: мастер производственного обучения»»

272ч ; 2019г

 

Белкин Александр  Викторович

Мастер производственного

Обучения

 

 

 

Профессиональное училище №21

 

 

По профессии «Слесарь по ремонту автомобилей»

 

Квалификация: слесарь по ремонту 5 разряда

1997

10лет

2 года

 

 

Буканов Андрей Юрьевич

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория по должности «мастер производственного обучения»

 

КГАПОУ «Красноярский техникум  транспорта и сервиса» по специальности «Техническое обслуживание  и ремонт автомобилей» 2020

 

 

 

 

 

7лет

3 года

КГАПОУ «КТТиС»

По программе «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Автомеханик» с учетом  стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Автопокраска»

 

80 час   2017г

Обучается

КГАПОУ «Красноярский техникум  транспорта и сервиса» по специальности «Техническое обслуживание  и ремонт автомобилей»

 

Вайсброт Александр Августович

мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория по должности «мастер производственного обучения»

 

Красноярский сельскохозяйственный институт

Квалификация: инженер- механик

 

По специальности : механизация сельского хозяйства

 

 

1987

38лет

23 года

КГБУ ДПО

«Центр развития профессионального образования»

по теме: Школа по развитию кейсового движения  Красноярского края»Профессионалы будущего «Case Camp»   2018г

 

КГБУ ДПО «Центр развития  профессионального образования»

по программе:

«Особенности реализации компетентностного подхода обучении по ОПОП 23.01.03 «Автомеханик»

72 час 2015

Стажировка ООО «РиО»  по программе «Диагностика ,техническое обслуживание и ремонт автомобилей иностранного производства 2013г

Удостоверение о присуждении государственной премии Красноярского края в области профессионального образования

Распоряжение от 31.07.2012г.

№352-рг

Диплом лауреата Краевого педагогического конкурса «Красноярский край – территория профессионального мастерства» 2013г

Герасимов Денис Николаевич

Мастер производственного обучения

 

 

Сибирский государственный технологический университет

Квалификация: инженер

по специальности: химическая  технология полимерных композиций , порохов и твердых ракетных топлив

19лет

4 года

АНООДПО «Центр профессиональной подготовки кадров транспортно-дорожного комплекса

По программе: Квалификационная подготовка по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ

82 час 2015г

 

Горовенко  Андрей Юрьевич

Мастер производственного обучения

 

 

ФГОУ СПО «Ачинский профессионально-педагогический колледж

 

Квалификация: техник

По специальности: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта    2009г

9лет

3года

КГАПОУ «КТТиС»

По программе «Практика и методика  обучения управлению  транспортным средством, основанные на компетенциях»           72 час 2017г

 

Деревяшка Ольга Александровна

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория по должности  мастер производственного обучения

 

Сибирский  государственный технологический университет

 

Квалификация: специалист

по специальности  :

социальная работа

 

2000г

25лет

23года

КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий профессионального образования»          по программе  Педагогика и психология»

512ч ; 2014г

Звание Почетный работник  начального образования Российской Федерации;

Удостоверение о присуждении государственной премии Красноярского края в области профессионального образования

Распоряжение от 16.07.2008г.

№210-рг

Дзукаев Эдуард Ефимович

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория по должности «мастер производственного обучения

 

Красноярский  государственный технический университет»

 

Квалификация:инженер

По специальности: Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование»

 

1999

15лет

7лет

КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий»

 

по теме: Коммуникативная компетентность педагогических работник

72 час    2015

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»          по программе  Педагогическое образование: мастер производственного обучения»»

272ч ; 2019г

 

Денисов Роман Александрович

Мастер производственного обучения

 

 

Иркутс кий  государственный университет путей сообщений

По специальности: электрический транспорт железныхдорог;

Квалификация: инженер путей сообщений

 

 

2008

8лет

3 года

 

 

Заплетин Виктор Николаевич

Мастер производственного обучения

 

 

ГОУВПО «Красноярский  государственный технический университет»

 

Квалификация: инженер

 

По специальности: Эксплуатация  транспортно-технологических машин и комплексов

2003г

16лет

4 года

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»          по программе  Педагогическое образование: мастер производственного обучения»»

272ч ; 2019г

 

Завизион Сергей Андреевич

Мастер производственного обучение

 

 

Балхашский горно- металлургический  техникум по специальности:

техническое обслуживание и ремонт автомобилей

 

квалификация: техник-механик

 

 

1980

45лет

31год

КГБУ ДПО «Центр развития  профессионального образования»

по программе:

«Особенности реализации компетентностного подхода обучении по ОПОП 23.01.03 «Автомеханик»

72 час 2015

Нагрудный знак «Почетный работник начального профессионального образования РФ»  Приказ Минобразования России   от 08.08.2002г

Зубков Александр Павлович мастер производственного обучения

 

 

Среднее профтехучилище №56

 

по профессии: слесарь по ремонту автомобилей

 

1986г

 

КГАПОУ «Красноярский техникум  транспорта и сервиса» по специальности «Техническое обслуживание  и ремонт автомобилей» 2020

 

 

25лет

18 лет

КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий  профессионального  образования»

по теме: Особенности реализации компетентностного подхода при обучении по ОПОП 23.01.03 «Автомеханик»

72 час  2015г;

 

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»          по программе  Педагогическое образование: мастер производственного обучения»»

272ч ; 2019г

 

Иванцов Сергей Юрьевич

мастер производственного обучения

 

 

КГАПОУ «Красноярский техникум  транспорта и сервиса» по специальности «Техническое обслуживание  и ремонт автомобилей» 2020

 

 

19лет

7лет

 

ГБПОУ «Шадринский  политехнический колледж»

Повышение квалификации по программе: «Практика и методика подготовки кадров по специальности 23.02.07Техническое обслуживание  и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей  с рабочей  профессией «Автомеханик» с применением стандартов Ворлдскиллс Россия по компетенции «Кузовной ремонт»

72 час     2017г

 

 

 

Кубрак  Наталья Владимировна

Мастер производственного обучения

 

Высшая квалификационная категория по должности мастер производственного обучения

 

 

Омский индустриально-педагогический  техникум

квалификация:

Техник-электрик;              - мастер производственного обучения.

 

 

1991г

26лет

21год

 

 

Кобелев Виталий Александрович

Мастер производственного обучения

 

 

Профессиональный лицей №16

 

квалификация : техник

по специальности : сварочное производство

2006г

34года

6 лет

«Центр современных технологий  профессионального  образования»

по теме: Особенности реализации компетентностного подхода при обучении по ОПОП 23.01.03 «Автомеханик»

72 час  2015г;

 

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»          по программе  Педагогическое образование: мастер производственного обучения»»

272ч ; 2019г

 

 

Лапин  Сергей Николаевич

Мастер производственного обучения

 

 

 

Красноярский политехнический институт

Квалификация инженер-механик

по специальности: автомобили и автомобильное хозяйство

1979г

 

21 год

 

20лет

 

«Центр современных технологий  профессионального  образования»

по теме: Особенности реализации компетентностного подхода при обучении по ОПОП 23.01.03 «Автомеханик»

72 час  2015г;

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»          по программе  Педагогическое образование: мастер производственного обучения»

272ч ; 2019г

 

Машуков  Николай Николаевич

Мастер производственного обучения

 

 

КГБПОУ «Красноярский автотранспортный техникум»

квалификация: техник

специальность:

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

2017г

 

ФГАОУВО»Сибирский федеральный университет»

г.Красноярск

квалификация: бакалавр

специальность: Наземные транспортно-технологические комплексы

2020г

 

 

 

 

 

 

 

Нафиков Галимжан Альтафович

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория по должности мастер производственного обучения

 

СПТУ-56

Квалификация6 водитель троллейбуса, слесарь 3 разряда

По профессии: водитель троллейбуса

 

1990г

 

КГАПОУ «Красноярский техникум  транспорта и сервиса» по специальности «Техническое обслуживание  и ремонт автомобилей» 2020

26лет

17лет

«Центр современных технологий  профессионального  образования»

по теме: Особенности реализации компетентностного подхода при обучении по ОПОП 23.01.03 «Автомеханик»

72 час  2015г;

 

Олейников Иван Алексеевич

Мастер производственного обучения

 

 

Профессиональный лицей №5 п.Подтесово

 

квалификация: техник-судоводитель

специальность:

судовождение на внутренних водных путях

2001г;

 

Профессиональный лицей №5 п.Подтесово

квалификация:

техник-судомеханик

специальность:

эксплуатация судовых энергетических установок

2001г;

16 лет

 

 

 

Песегов Валерий Владиславович

Мастер производственного обучения

 

 

Красноярский строительный техникум

Квалификация6 техник-механик

по специальности: Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

1983г

34года

10лет

Центр современных технологий  профессионального  образования»

по теме: Особенности реализации компетентностного подхода при обучении по ОПОП 23.01.03 «Автомеханик»

72 час  2015г;

 

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»          по программе  Педагогическое образование: мастер производственного обучения»»

272ч ; 2019г

 

Полилей  Людмила Борисовна

Мастер производственного обучения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пермский химико-технологический техникум

 

квалификация: техник-механик

1973г

46лет

16 лет

КГБУДПО «Центр развития профессионального образования» повышение квалификации по теме: «Современные педагогические средства в профессиональном образовании»            72 час     2016г

 

Романов Виктор Викторович

Мастер производственного обучения

 

 

Хабаровский институт инженеров железнодорожного транспорта

По специальности: вагоностроение и вагонное хозяйство     1975г

42года

33года

КГБУ ДПО «Центр развития  профессионального образования»

по программе:

«Особенности реализации компетентностного подхода обучении по ОПОП 23.01.03 «Автомеханик»

72 час 2015

Почетная грамота  Министерство образования Российской Федерации

Седов  Александр  Константинович

Мастер производственного обучения

 

 

СГПТУ-26

по профессии: машинист кранов  автомобильных    1982г

 

КГАПОУ «Красноярский техникум транспорта и сервиса»

квалификация: техник

 

специальность: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

2020г;

32года

10лет

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»          по программе  Педагогическое образование: мастер производственного обучения»»

272ч ; 2019г

 

Сидоров Юрий Николаевич

Мастер производственного обучения

 

 

Красноярский машиностроительный техникум по специальности: Подъемно-транспортные машины

 

1974г

37лет

6 лет

 

 

Ставничий Сергей Иванович

Мастер производственного обучения

 

 

Красноярский политехнический институт

По специальности: автомобили и автомобильное хозяйство

 

Квалификация:  инженер –механик

 

1994г

22года

3года

 

 

Толстов Виктор Геннадьевич

Мастер производственного обучения

 

 

СПТУ№3

По профессии: тракторист-машинист широкого профиля(с умением выполнять работу слесаря-ремонтника и водителя автомобиля)

 

1983г

КГАПОУ «Красноярский техникум транспорта и сервиса»

квалификация: техник,

специальность: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

2020г;

 

32 года

10 лет

Центр современных технологий  профессионального  образования»

по теме: Особенности реализации компетентностного подхода при обучении по ОПОП 23.01.03 «Автомеханик»

72 час  2015г;

 

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»          по программе  Педагогическое образование: мастер производственного обучения»»

272ч ; 2019г

 

Урюпин Илья Александрович

Мастер производственного обучения

 

Дисциплины профессионального цикла

ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

 

по специальности: Автомобиле- и тракторостроение      2016г

26лет

3 года

 

 

Храповицкий Геннадий Васильевич

Мастер производственного обучения

 

 

Ачинский  индустриально-педагогический техникум

квалификация:

техник-механик, мастер п/о

 

 

1985г

18лет

12лет

Центр современных технологий  профессионального  образования»

по теме: Особенности реализации компетентностного подхода при обучении по ОПОП 23.01.03 «Автомеханик»

72 час  2015г;

 

Харитошина Ольга Ивановна мастер производственного обучения

 

Охрана труда

Красноярский государственный аграрный университет

 

Квалификация инженер – механик

по специальности:

механизация сельского хозяйства

 

 

2000г

19лет

19лет

КГБУ ДПО

«Центр развития  профессионального образования»

по программе:

«Преподавание профессиональных дисциплин технической направленности, создание фонда оценочных средств»

72 час   2017г

 

КГБУ ДПО

«Центр развития  профессионального образования»

по программе:

«Особенности реализации компетентностного подхода обучении по ОПОП 23.01.03 «Автомеханик»

72 час 2015

 

Черняк Сергей Павлович

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория по должности мастер производственного обучения

 

КГАПОУ «Красноярский техникум транспорта и сервиса»

квалификация: техник

 

специальность: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

2020г;

 

39лет

27лет

КГБОУ ДПО «Центр современных технологий профессионального образования»  повышение квалификации по программе: «Основы педагогики и психологии в профессиональном образовании»

72 час 2015г

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»          по программе  Педагогическое образование: мастер производственного обучения»»

272ч ; 2019г

 

Шурупов  Александр Геннадьевич мастер производственного обучения

 

 

Барнаульский индустриально-педагогический техникум  по специальности: Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

Квалификация: техник –механик, мастер п/о

1979г

 

Свердловский  инженерно-педагогический институт

Квалификация: инженера-педагога

По специальности: машиностроение

1984г

35 лет

7лет

КГБОУ ДПО  ПКА «Центр современных технологий профессионального образования» повышение квалификации по программе: «Основы педагогики и психологии в профессиональном образовании»            72 час     2014г

 

Штукин Виктор Иванович

Мастер производственного обучения

 

 

КГАПОУ «Красноярский техникум транспорта и сервиса»

квалификация: техник

 

специальность: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

2020г;

43года

17 лет

 

 

Юмашева Мария Михайловна

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория по должности «мастер производственного обучения»

 

Сибирский государственный технологический университет

По специальности: профессиональное обучение

21год

9 лет

КГБУ ДПО

«Центр развития  профессионального образования»

по программе:

«Руководство  исследовательской  деятельностью студентов  профессионального образовательного учреждения»»

48 час   2017г