Персональный состав педагогических работников

Апанасенко Татьяна Николаевна преподаватель

Аксененко Сергей Викторович преподаватель

Азарова Екатерина Алексеевна педагог-организатор

Антоненко Михаил Александрович инструктор по физической культуре

Барсукова Наталья Александровна преподаватель

Вахович Инна Николаевна преподаватель

Гунбин Александр Иванович преподаватель

Гуз Мария Игоревна  преподаватель

Дяченко Владислав Сергеевич преподаватель

Королева Людмила Михайловна преподаватель

Лебедева Елена Николаевна преподаватель

Левдикова  Елена Дмитриевна преподаватель

Лусников Александр Николаевич преподаватель

Малыгин Андрей Владимирович преподаватель-организатор ОБЖ

Мецлер Елена Валерьевна социальный педагог

Перевозчикова Галина Алексеевна преподаватель

Постникова Любовь Викторовна преподаватель

Писковец  Ирина Михайловна преподаватель

Шаталова  Екатерина Валентиновна преподаватель

Уродливый  Николай Александрович преподаватель

Худяков Михаил Васильевич преподаватель

Халилова Алена Игоревна преподаватель

Шахворостов Владимир Иванович преподаватель

Ахраменко  Александр Валерьевич мастер производственного обучения

Алымов Константин Михайлович мастер производственного обучения

Белкин Александр  Викторович Мастер производственного обучения

Буканов Андрей Юрьевич Мастер производственного обучения

Вайсброт Александр Августович мастер производственного обучения

Гайко  Анатолий Викторович мастер производственного обучения

Герасимов Денис Николаевич мастер производственного обучения

Деревяшка Ольга Александровна Мастер производственного обучения

Заплетин Виктор Николаевич мастер производственного обучения

Горовенко  Андрей Юрьевич мастер производственного обучения

Дзукаев Эдуард Ефимович мастер производственного обучения

Завизион Сергей Андреевич мастер производственного обучение

Зубков Александр Павлович мастер производственного обучения

Иванцов Сергей Юрьевич мастер производственного обучения

Кобелев Виталий Александрович мастер производственного обучения

Колосков Андрей Викторович мастер производственного обучения

Кубрак Наталья Владимировна мастер производственного обучения

Лапин  Сергей Николаевич мастер производственного обучения

Нафиков Галимжан Альтафович мастер производственного обучения

Песегов Валерий Владиславович мастер производственного обучения

Полилей  Людмила Борисовна мастер производственного обучения

Романов Виктор Викторович мастер производственного обучения

Самарин Виктор Павлович мастер производственного обучения

Седов  Александр  Константинович мастер производственного обучения

Сидоров Юрий Николаевич мастер производственного обучения

Толстов Виктор Геннадьевич мастер производственного обучения

Урюпин Илья Александрович мастер производственного обучения

Ставничий Сергей Иванович мастер производственного обучения

Харитошина Ольга Ивановна мастер производственного обучения

Храповицкий Геннадий Васильевич мастер производственного обучения

Черняк Сергей Павлович мастер производственного обучения

Штукин Виктор Иванович мастер производственного обучения

Шурупов  Александр Геннадьевич мастер производственного обучения

Юмашева Марина Михайловна мастер производственного обучения